Комиссия сейма по правам человека и общественным делам

Сейм запретил использование георгиевских ленточек на публичных мероприятиях 12.11.2021

Сейм утвердил поправки к законам о собраниях, шествиях и пикетах и о безопасности публичных развлекательных и праздничных мероприятий, которые запрещают использование георгиевских лент на публичных развлекательных и праздничных мероприятиях, собраниях, шествиях и пикетах.

Комиссия Сейма поддерживает запрет на использование георгиевской ленты на публичных мероприятиях 14 27.10.2021

Сегодня перед окончательным чтением комиссия Сейма по правам человека и общественным делам поддержала поправки к законам, запрещающие использование георгиевских лент на публичных развлекательных и праздничных мероприятиях, собраниях, шествиях и пикетах, сообщает портал Press.lv.

Сейм Латвии во втором чтении одобрил запрет на публичное использование георгиевских ленточек 29 30.09.2021

Сейм сегодня во втором чтении поддержал поправки к закону, которые предусматривают запрет на использование георгиевских лент на массовых развлекательных и праздничных мероприятиях, митингах, шествиях и пикетах, пишет портал Press.lv.

Комиссия Сейма поддержала запрет на георгиевские ленточки во время мероприятий 18 23.09.2021

Парламентская комиссия по правам человека и общественным делам в среду, 22 сентября, во втором чтении рассмотрела и поддержала изменения в законе, предусматривающие запрет на использование во время общественных развлекательных и праздничных мероприятий, собраний, шествий и пикетов георгиевских ленточек, сообщает портал skaties.lv.

Комиссия Сейма поддержала запрет георгиевской ленточки на массовых мероприятиях 67 03.06.2020

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам в среду, 3 июня, концептуально поддержали законопроект, запрещающий использование георгиевской ленточки на массовых мероприятиях: парадах, шествиях, пикетах и собраниях.

Комиссия Сейма поддержала запрет на усыновление сирот заграничными семьями 04.03.2020

4 марта Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам концептуально поддержала запрет на адоптацию (усыновление) детей, оставшихся без родителей, иностранцами за рубежом. Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Сейм: Руководить Латвийской православной церковью должны граждане 24 04.06.2019

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам предлагает внести в закон пункт о том, что руководители Латвийской православной церкви должны являться гражданами Латвии, проживающими в стране не менее десяти последних лет.

"Мешки ЧК" до выборов в Сейм раскрыты не будут 22 19.04.2018

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам в среду решила не передавать для дальнейшего рассмотрения законопроект "О публикации документов бывшего КГБ и об освещении системы власти оккупационного режима СССР/ЛССР", пишет Latvijas Avīze.

Депутаты заговорили о создании отдела информационной политики 1 22.10.2013

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам подала поправку к проекту бюджета-2014 о создании отдела политики средств массовой информации при Министерстве культуры.